1. ник в игре.-Йо
2. Имя. Фамилия-Йо Асакура
3. возраст.(игровой)-15
4. внешность(картинка обязательна), желательно описать.-рубашка меч ботинки и наушники а иногда одеваю костюм анны
5. характер. Желательно описать поподробнее.-ну такой смешной иногда серьёзный вообще я как обычный мальчик
6. краткая биография (не надо выставлять всю! кратко опишите, и усе).-ну я родился и у меня был брат блезнец зик и потом я хотел его убить он завлодел королём шаманом и его дух огня превратился в золотого потом все вложили в меня веру и я его победил
7. слабые стороны,мечты,желания( обязательно!)-ну вообще моя слабая сторона это анна желание не женится на ней
8. Немного о своем духе - хранителе...-ну амидамару это великий дух один раз импиратор просил его друга убить его амидамару перебил всех войнов и его заточили в камень потом я увидел его там была банда рио я сказал чтобы они не трогали камень в котором был заточён амидамару
9. атака. (название, результат, сколько занимает фуриёку).-меч с риликвией фуриёку он занимает не очень много результат большой меч до неба и супер атака позволяет летать
10.доп. инфармация (по вашему желанию)-ну меня спасла анна и я теперь должен на ней женится
11. оружие, артефакт.-меч и реликвия которую мне дала анна
12.Откуда узнали об форуме?-да я пошарился на сайте
13. Как с вами связаться?-через эмайл
     (желательно никаких ЛС)